• 3 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Васильевская, д.13

Показ документального фильма "ДНО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2178 дней назад
3 мая 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
ул. Васильевская, д.13

3 мая в 19:00 состоится показ в Доме Кино (ул. Васильевская, д.13), приуроченный к 150-летию со дня рождения российского императора Николая II. Режиссер — С. Мирошниченко, А. Голикова Автор сценария — С. Мирошниченко, Е. Стыценко, Д.Умнова, С. Гевейлер

3 мая в 19:00 состоится показ в Доме Кино (ул. Васильевская, д.13), приуроченный к 150-летию со дня рождения российского императора Николая II. 

Это картина-расследование, рассказывающая что случилось в феврале и марте 1917 года? Как выдающиеся умы России пришли к идее уничтожить многовековую Монархию и сместить с престола законного руководителя государства Николая II, при котором началось развитие демократических свобод и происходил быстрый рост экономики? Как военная элита России во время страшной, кровопролитной Первой мировой войны решилась предать своего лидера, который уверенно вёл страну к победе? Как церковь и народ так быстро отказались от Помазанника Божьего? Как были они за это наказаны?

Режиссер — С. Мирошниченко, А. Голикова
Автор сценария — С. Мирошниченко, Е. Стыценко, Д.Умнова, С. Гевейлер
Оператор — Ю. Ермолин

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше